Предматчевая статистика и игровые показатели: Sportivo Luqueno
W - L (+/-)
0 - 20 (-28,0)
PTS / OPP
57,2 / 85,2
Pace (Poss)
89,2
Off. Rating
64,1
Def. Rating
95,5
eFG% (EP%)
39,3%
2P / 2PA
14,9 / 34,5 (43,3%)
3P / 3PA
6,8 / 29,8 (23,0%)
FT / FTA
6,8 / 10,8 (62,5%)
ORB / DRB / TRB
7,4 / 24,4 / 31,8
AST / TOV
10,8 / 16,8
STL / BLK / PF
6,8 / 1,8 / 17,8
| Формат | Игр | W-L | Win% | PTS | OPP | +/- | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Все матчи | 20 | 0-20 | 0,0% | 57,2 | 85,2 | -28,0 | 89,2 | 64,1 | 95,5 | 43,3% | 23,0% | 62,5% | 31,8 | 10,8 | 16,8 |
| Дома | 11 | 0-11 | 0,0% | 59,8 | 84,8 | -25,0 | 87,0 | 68,8 | 97,5 | 44,8% | 24,8% | 67,8% | 32,4 | 10,6 | 15,5 |
| В гостях | 9 | 0-9 | 0,0% | 54,0 | 85,7 | -31,7 | 91,9 | 58,7 | 93,2 | 41,7% | 20,7% | 56,4% | 31,1 | 10,9 | 18,4 |
Средняя результативность по четвертям и половинам: Sportivo Luqueno
| Показатель | Q1 | Q2 | 1st Half | Q3 | Q4 | 2nd Half |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sportivo Luqueno (PTS) | 14,5 | 17,6 | 32,0 | 13,7 | 12,0 | 25,7 |
| Соперники (OPP) | 21,2 | 18,9 | 40,1 | 22,1 | 20,9 | 43,0 |
Последние матчи: Sportivo Luqueno
| Дата | Лига | Матч | Счёт | Total | Pace | OffRtg | DefRtg | 2P% | 3P% | FT% | TRB | AST | TOV |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13.10.2025 | PNLB | San Alfonzo — Sportivo Luqueno | 121:75 | 196 | 91,8 | 81,7 | 131,9 | 50,0% | 33,3% | 50,0% | 36 | 9 | 21 |
| 08.10.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Capiata Bulls | 66:105 | 171 | 97,2 | 67,9 | 108,1 | 44,1% | 27,6% | 85,7% | 38 | 11 | 22 |
| 06.10.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Capiata Bulls | 68:92 | 160 | 75,6 | 89,9 | 121,6 | 44,4% | 40,6% | 83,3% | 27 | 13 | 14 |
| 30.09.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Capiata Bulls | 66:105 | 171 | 89,4 | 73,8 | 117,4 | 57,1% | 25,0% | 50,0% | 32 | 8 | 18 |
| 27.09.2025 | PNLB | Ciudad Nueva — Sportivo Luqueno | 77:48 | 125 | 92,5 | 51,9 | 83,3 | 30,8% | 17,9% | 52,9% | 32 | 6 | 10 |
| 23.09.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Capiata Bulls | 72:88 | 160 | 87,6 | 82,2 | 100,4 | 50,0% | 36,7% | 83,3% | 25 | 11 | 21 |
| 22.09.2025 | PNLB | San Alfonzo — Sportivo Luqueno | 75:65 | 140 | 90,2 | 72,1 | 83,2 | 50,0% | 17,9% | 57,1% | 36 | 13 | 12 |
| 18.09.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Capiata Bulls | 60:79 | 139 | 90,3 | 66,5 | 87,5 | 44,4% | 17,9% | 58,3% | 37 | 10 | 7 |
| 13.09.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Capiata Bulls | 40:72 | 112 | 82,8 | 48,3 | 86,9 | 27,3% | 17,2% | 63,6% | 25 | 7 | 10 |
| 11.09.2025 | PNLB | San Alfonzo — Sportivo Luqueno | 91:49 | 140 | 83,3 | 58,8 | 109,2 | 39,4% | 25,0% | 66,7% | 25 | 10 | 19 |
| 08.09.2025 | PNLB | San Alfonzo — Sportivo Luqueno | 103:53 | 156 | 103,2 | 51,4 | 99,8 | 32,3% | 28,0% | 85,7% | 24 | 10 | 28 |
| 06.09.2025 | PNLB | San Alfonzo — Sportivo Luqueno | 80:36 | 116 | 92,4 | 39,0 | 86,6 | 29,4% | 9,7% | 70,0% | 34 | 9 | 18 |
| 04.09.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Ciudad Nueva | 67:69 | 136 | 100,6 | 66,6 | 68,6 | 51,4% | 17,2% | 66,7% | 36 | 8 | 14 |
| 01.09.2025 | PNLB | San Alfonzo — Sportivo Luqueno | 81:45 | 126 | 96,0 | 46,9 | 84,3 | 37,8% | 14,3% | 50,0% | 24 | 9 | 20 |
| 30.08.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Capiata Bulls | 58:74 | 132 | 96,2 | 60,3 | 77,0 | 50,0% | 18,2% | 57,1% | 36 | 15 | 20 |
| 28.08.2025 | PNLB | San Alfonzo — Sportivo Luqueno | 76:68 | 144 | 100,8 | 67,5 | 75,4 | 63,3% | 21,9% | 45,0% | 36 | 21 | 19 |
| 24.06.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Ciudad Nueva | 55:69 | 124 | 79,8 | 68,9 | 86,4 | 50,0% | 15,0% | 81,8% | 38 | 11 | 7 |
| 20.06.2025 | PNLB | San Alfonzo — Sportivo Luqueno | 67:47 | 114 | 77,3 | 60,8 | 86,7 | 42,1% | 16,7% | 0,0% | 33 | 11 | 19 |
| 17.06.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Capiata Bulls | 60:70 | 130 | 76,3 | 78,6 | 91,7 | 41,2% | 34,5% | 66,7% | 38 | 12 | 18 |
| 06.06.2025 | PNLB | Sportivo Luqueno — Capiata Bulls | 46:110 | 156 | 80,8 | 57,0 | 136,2 | 31,2% | 25,0% | 50,0% | 24 | 11 | 19 |